제공내역
포함내역 : 전용차량비, 가이드비
불포함내역 : 전일정 식사, 기타 개인경비
가격정보
일정은 현지 사정이나 기상에 의해 다소 변경될 수 있습니다.
매년 석가탄신일에는 용궁사 코스는 제외되며, 당일 대체코스로 진행됩니다.

최소출발 6명 금액
온라인예약할인가 대 인 24,000
소 인 24,000
포함내역 차량비
여행정보

일자 교통 시간 세부일정 비고
1일 전용차량 17:00 부산역 2층 부두방면 9번 출구 앞 직원 미팅
※ 시간 조정으로 인해 19:00에 미팅하실수도 있습니다.(*이 경우는 사전에 안내 해 드립니다)
 
17:10
[자갈치시장,남포동 BIFF광장,광복동] 자유관광 및 자유석식
[자갈치시장]
- 부산의 대표적인 재래시장
- 개항 당시 자갈이 많은 곳에 시장이 생겨 이름 붙여진 자갈치 시장

[국제시장]
- 피난민들의 애환이 깃든 시장이자 부산시장의 상징적 존재
- 도떼기시장, 깡통시장, 부평시장 등 여러 이름으로 불림
[관광소요시간 약 1시간 20분]


18:30 자갈치 → 송도로 이동  
18:50
[송도해수욕장-스카이워크] 자유관광
- 송도마린케이블카 선택(요금별도)
- 1913년에 지정된 100년 역사를 간직한 우리나라 1호 해수욕장
- 송도해수욕장 새로운 명소 기리 365m 송도 스카이워크 관람
[관광소요시간 약 1시간]
 
19:50 송도 → 산만디로 이동  
20:05
[산만디투어-디오라마,이바구길,유치환우체통] 자유관람
- 산 꼭대기를 일컫는 경상도 사투리 산만디
- 산복도로마을에서 내려다보는 부산항과 부산항대교 포토존
- 가장 부산다운 모습을 볼 수 있는 곳
[관광소요시간 약 15분]
 
20:20 산만디 → 이기대로 이동  
20:40
[이기대 동생말] 자유관람
- 이기대 동생말에서 바라보는 광안대교의 환상야경
- 광안대교/마린시티 포토존
[관광소요시간 약 15분]
 
20:55 이기대 → 마린시티로 이동  
21:20
[해운대 마린시티 영화의거리] 자유관광 및 자유 해산가능
- 홍콩보다 부산을 생각하게 마다는 야경 스폿
[관광소요시간 약 20분]



21:40 마린시티 → 부산역으로 이동  
22:30~ 부산역 도착  
※ 상기 일정은 현지 교통 및 도로 사정에 따라 다소 변경 될수 있음을 미리 알려드립니다.
시간 조정으로 인해 19:00에 미팅하실수도 있습니다.(*이 경우는 사전에 안내 해 드립니다)